Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

«Ротор-Волгоград» и «Черноморец» победителя не выявили

ra11

26 июня на УТБ «Футбольный мир» в Абрау-Дюрсо состоялся контрольный матч между командами «Ротор-Волгоград» и «Черноморец».

Всего три дня назад эти команды встречались между собой, и тогда волгоградцы оказались сильнее – 2:0. На этот раз упорный поединок победителя не выявил. Хотя после первого тайма подопечные Валерия Есипова вели в счете – 1:0. Автором забитого мяча стал Владислав Сысуев, который на 3-й минуте реализовал штрафной, назначенный за нарушение правил против Романа Концедалова.
     После перерыва «Черноморец» сумел отыграться. Точный удар удался Никите Чалому. Все усилия команд вырвать победу не увенчались успехом, и в итоге была зафиксирована боевая ничья – 1:1.
     В первом тайме состав ФК «Ротор-Волгоград» был таким: Поляков, Пискунов, Ионов, Столяренко, Кузнецов, Киреев, Концедалов, Сысуев, Крутов, Рылов, Бирюков. Еще до перерыва Концедалова заменил Замалиев. Во втором тайме состав волгоградцев был таким: Поляков, Гараев, Замалиев, Сидоричев, Колычев, Ещенко, Щербаков, Сечин, Чабанов, Борзых, Николаев. По ходу второго тайма Замалиева заменил Дранников, Чабанова – Романенко, Борзых – Султонов.
     Очередным спарринг-партнером нашей команды на учебно-тренировочном сборе станет краснодарская «Кубань». Игра состоится 29 июня в Краснодаре. Сразу же по ее окончании «Ротор-Волгоград» отправится домой.

Вниманию журналистов!

jurnalisty 27 июня в пресс-центре стадиона «Трактор» (ул. Могилевича, 2а) для представителей СМИ состоится пресс-конференция ФК «Ротор-Волгоград».

В преддверии нового сезона руководство футбольного клуба ответит журналистам на все интересующие вопросы.
     Начало пресс-конференции в 11.00.

Дублеры ФК «Ротор-Волгоград» вырвали ничью

Dub2

24 июня на искусственном газоне СК «Зенит» состоялся матч очередного тура чемпионата Волгоградской области по футболу среди мужских команд первой группы.

Дублеры главной команды области встречались с ФК «Волгоград». Несмотря на дождь, который продолжался почти на протяжении всего матча, команды показали достаточно интересный футбол, с акцентом на атаку. Счет в матче был открыт на 35-й минуте встречи. Яромир Кольчугин сумел убежать на рандеву с Дайнисом Фроловым, и точно пробил по цели мимо вратаря, выведя ФК «Волгоград» вперед в счете.

Dub
     Во втором тайме ближайший резерв ФК «Ротор-Волгоград» приложил немало усилий для того чтобы отыграться. И эти старания были вознаграждены голом уже в добавленные к основному времени матча минуты. Защитники ФК «Волгоград» недозволенным приемом уложили в собственной штрафной Никиту Климова, за что главный арбитр матча Сергей Баранов назначил одиннадцатиметровый удар. Николай Кузнецов с пенальти был точен, установив окончательный счет в поединке – 1:1.
     В этой игре дублеры ФК «Ротор-Волгоград» выступали в следующем составе: Фролов, Верхоглядов, Карпов, Соколов, Казбеков, Сергиенко, Калошин, Климов, Кузнецов, Хачатурян, Андоскин. Во втором тайме на замену выходили Барцов, Губочкин, Чупин, Елоев и Москалюк.

Поздравляем Игоря Крутова с днем рождения!

KRUT24 июня, свой двадцать второй день рождения отмечает полузащитник ФК «Ротор-Волгоград» Игорь Крутов.

ФК «Ротор-Волгоград» от всей души поздравляет именинника со знаменательным событием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых побед!

Во втором матче дня «Ротор-Волгоград» проиграл

KUB  23 июня в Краснодаре состоялся контрольный матч между командами ФНЛ «Кубань» - «Ротор-Волгоград».

Хозяева поля, в минувшем сезоне финишировавшие на седьмом месте в первенстве ФНЛ оказались в итоге сильнее, забив в каждом тайме по мячу. До перерыва гости имели даже некоторое преимущество, но на исходе получаса игры красивый удар метров с двадцати двух удался краснодарцу Владимиру Обухову. Мяч вонзился в правую от вратаря волгоградцев Ильи Гаврилова «девятку».

А после перерыва полузащитник «Кубани» Алексей Гай, воспользовавшись точной передачей Игоря Пономарева, установил окончательный счет в матче – 2:0.

В этой игре стартовый состав нашей команды был таким: Гаврилов, Пискунов, Дранников, Столяренко, Сидоричев, Сысуев, Замалиев, Концедалов, Султонов, Романенко, Бирюков. Во втором тайме вместо Замалиева на поле вышел Николаев, а Борзых заменил Султонова.
Следующий контрольный матч у подопечных Валерия Есипова запланирован на 26 июня. Соперником волгоградцев будет новороссийский «Черноморец». Игра пройдет на УТБ «Футбольный мир» в Абрау-Дюрсо.