Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Сочи ждет!

fisht

23 апреля на Олимпийском стадионе «Фишт» в Сочи состоится матч 24-го тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона группы «Юг», в котором ФК «Сочи» будет принимать ФК «Ротор-Волгоград».

Этот матч станет вторым после реконструкции Олимпийского стадиона «Фишт». Первыми спортивную арену протестировали сборные России и Бельгии, сыгравшие товарищеский матч 28 марта, завершившийся вничью — 3:3. Из клубных команд первыми сыграть на грандиозном стадионе, в рамках подготовки его к Кубку Конфедераций, получили ФК «Сочи» и ФК «Ротор-Волгоград». Поединок команд лидеров группы «Юг» ожидается с большим интересом.

Надеемся, что волгоградская команда не останется без поддержки своих преданных болельщиков, которые смогут воочию понаблюдать за этим историческим поединком. Кстати, по договоренности между руководством ФК «Ротор-Волгоград» и дирекцией Олимпийского стадиона «Фишт» стоимость билетов на матч ФК «Сочи» - ФК «Ротор-Волгоград» для волгоградских болельщиков составит 50 рублей. Сектор для волгоградских болельщиков на игре ФК "Сочи" - ФК «Ротор-Волгоград» D 105.

Sektor

Вместимость сектора 478 мест. С 7 апреля билеты можно приобрести на сайтеwww.kassir.ru

Начало матча в 15:00.

Поддержим нашу команду!