Интернет-магазин nachodki.ru

Футболисты ФК «Ротор-Волгоград» приобщились к водному поло

vod 6

14 апреля ФК «Ротор-Волгоград» в полном составе посетил финальный матч чемпионата России по водному поло среди мужских команд, в котором волгоградский «Спартак» принимал казанский «Синтез».

vod 3

Большинство футболистов впервые в жизни увидели воочию увлекательное ватерпольное сражение двух лучших на сегодняшний день российских команд. И не разочаровались.

vod 4

Матч получился боевым и зрелищным, держа в напряжении болельщиков до самой финальной сирены. Уже после матча Каха Халваши удивлялся и не понимал, почему бесспорный победитель регулярного чемпионата должен еще что-то доказывать в финале, где любая случайность может стоить команде золотых медалей.

vod 2

К счастью по итогам финальной серии до двух побед волгоградский «Спартак» сумел отстоять чемпионское звание, которое команда носит на протяжении последних восьми сезонов.

vod 5

Причем обменявшись гостевыми победами («Спартак» выиграл в Казани – 11:8, а «Синтез» в Волгограде – 7:5), все решалось в третьем поединке.

vod

Драматичный по накалу и событиям матч, прошедший в волгоградском бассейне Центра водных видов спорта, 15 апреля, принес «Спартаку», проявившему несгибаемый характер и волю к победе, заслуженный успех – 9:8, а с ним и очередной чемпионский титул, двенадцатый в истории клуба!