Здесь нашел интересный обзор

Поздравляем Павла Могилевского с днем рождения!

mogila     17 апреля свой тридцать седьмой день рождения отмечает старший тренер команды «Ротор-Волгоград» Павел Могилевский.

Воспитанник волгоградского «Ротора» Павел Могилевский провел за родной клуб 78 матчей в российской премьер-лиге. Надежная игра защитника Могилевского в 2004 году привлекла внимание тогдашнего главного тренера сборной России Георгия Ярцева и Павел провел в составе национальной команды два товарищеских матча. В карьере игрока Павел Могилевский становился победителем первого дивизиона в составе ФК «Ростов» и дважды выигрывал первенство страны во втором дивизионе (в сезоне 2012-2013 с «Лучом-Энергией» из Владивостока и в сезоне 2014-2015 с воронежским «Факелом»). Перейдя на тренерскую работу, Павел Викторович один сезон был помощником у главного тренера «Факела» Павла Гусева. В  тренерском штабе волгоградского клуба с февраля 2017 года.

ФК «Ротор-Волгоград» от всей души поздравляет именинника  со знаменательным событием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых побед!