Статьи и обзоры nachodki.ru

ФК «Ротор-Волгоград» побывал на открытии недели здоровья

Gim 10

17 апреля на спортивном стадионе Гимназии № 16, что находится в Тракторозаводском районе города Волгограда, прошла торжественная церемония открытия Недели здоровья - 2017 «Футбол! Футбол! Футбол!».

Gim

В мероприятии, приуроченном к чемпионату мира-2018 года, приняли участие более тысячи учащихся данного учебного заведения и почетные гости среди которых были и представители ФК «Ротор-Волгоград» полузащитники команды Никита Акимов и Максим Нестеров.

Gim 6

Футболисты пришли на этот праздник не с пустыми руками. От футбольного клуба команде Гимназии № 16 были вручены сувениры: футбольный мяч с автографами игроков ФК «Ротор-Волгоград», клубный шарф и красочные плакаты команды.

Gim 2

Gim 7

Gim 4

Далее в актовом зале гимназии состоялось общение учащихся общеобразовательного заведения с футболистами, где было задано много вопросов игрокам, начиная от того как они пришли в футбол и заканчивая спортивной мечтой.

Gim 8

Больше всех ответ пришлось держать Никите Акимову, который до шестого класса учился в этом учебном заведении. Завершился этот красочный праздник автограф и фотосессией.

Gim 9

Прощаясь, директор гимназии № 16 Андрей Селезнев, выразил надежду, что подобные встречи будут регулярными.

Фото Амана Калиева