Статьи и обзоры nachodki.ru

Юноши ФК «Ротор-Волгоград» остались без медалей

news.86284.720x407

17 апреля в Сочи состоялись заключительные матчи группового этапа юношеского Первенства России по футболу среди футболистов 1999 года рождения.

Увы, нашей команде не удалось пробиться в четвертьфинал соревнований. В заключительном матче группы «Д» подопечным Игоря Соколова необходимо было побеждать фаворита турнира юношей санкт-петербургского СДЮСШОР «Зенит».

В равной борьбе ребята из Северной столицы были более удачливыми, забив в каждом тайме по голу. Причем, во втором взятии ворот не обошлось без курьеза. Автоголом отметился вратарь волгоградцев Сергей Доценко.

В этом матче стартовый состав волгоградцев выглядел следующим образом: Доценко, Верхоглядов, Карпов, Ефимов, Тараторенков, Хачатрян, Сергиенко, Климов, Елоев, Кузнецов, Барцов.

Теперь нашу команду ждут матчи за 9-16 места. В первом поединке 19 апреля «Ротор-Волгоград», занявший третье место в группе «Д» («Жемчужина-Юг Спорт» проиграла ДЮСШ «Новосибирск» - 1:2 в заключительном матче предварительного этапа и заняла последнее место в нашей группе), встретиться с четвертой командой группы «С» - РСДЮСШ Нерюнгри.

Напомним, что финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1999 года рождения) завершится 23 апреля.

Фото rfs.ru