Бесплатные шаблоны Joomla

Юноши ФК «Ротор-Волгоград» одержали крупную победу

U 19

21 апреля в Сочи прошли очередные матчи плей-офф финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1999 года рождения).

Юноши ФК «Ротор-Волгоград» (тренер Игорь Соколов) встречались со сверстниками из «Академии» Краснодарского края. В первом тайме командам, несмотря на все старания, открыть счет в матче так и не удалось. А вот после перерыва явное игровое и территориальное преимущество волгоградцев воплотилось в четыре безответных гола. Результат был предрешен к середине второго тайма. Вначале дубль оформил Петр Москалюк, а затем отличились Алексей Барцов и Герман Шотаев. «Академия» могла забить гол престижа, получив право на одиннадцатиметровый удар, но наш голкипер Игорь Голубов сумел отразить пенальти. В итоге крупная победа – 4:0 и завтра, 22 апреля, наши юноши сразятся за 9-е место со сверстниками из Академии ФК «Тамбов».

В матче с «Академией» из Краснодарского края стартовый состав волгоградцев был таким: Голубов, Верхоглядов, Карпов, Ефимов, Тараторенков, Хачатрян, Климов, Кузнецов, Казбеков, Барцов, Москалюк. Во втором тайме на замену выходили: Елоев, Чупин, Клюнов, Шотаев, Сергиенко и Баскаков.