Шаблоны для Joomla 3 здесь

Информация для болельщиков

myach adidas30 апреля в Волгограде состоится матч 25-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Юг».

Соперником ФК «Ротор-Волгоград» будет ФК «Армавир».

Встреча состоится на стадионе «Олимпия» (ул. им. 51-й Гвардейской Дивизии, 6). Начало матча в 16.00.

Начиная с 12.00 в день игры для болельщиков будет работать билетная касса со стороны ул. Краснополянской. Вместимость стадиона 3200 зрительских мест.

Стоимость билетов:
Восточная трибуна сектор А, Б – 100 руб.
Западная трибуна сектор В, Г – 100 руб.
Восточная трибуна сектор А Фан-сектор – 50 руб.

Просим заблаговременно приходить на матч, соблюдать правила поведения болельщиков на трибунах стадиона и с пониманием отнестись к уселению режима охраны на спортивном объекте и личному осмотру зрителей, в связи с антитеррористическими мероприятиями.

Досмотр банеров и средств поддержки команд будет осуществляться за полчаса до начала матча при входах на стадион.