Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Календарь игр ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Юг» сезона 2016/2017 годов.

1 тур, 28 июля 2016 года, четверг

“Спартак” Вл – “Кубань-2”                        1-0
“Ротор-Волгоград” – “Машук-КМВ”          2-0
“Черноморец” – “Динамо Ставрополь”        3-1
“СКА Ростов-на-Дону” – “Легион Динамо”   3-1
“Афипс” – “Ангушт”                                  2-0
“Биолог-Новокубанск” – “Чайка”               2-0
“Дружба” – “Армавир”                              2-3

1 тур, 29 июля 2016 года

“Краснодар”-2 – “Сочи”                            2-0

2 тур, 04 августа 2016 года, четверг

“Спартак” Вл – “Ротор-Волгоград”                   1-0
“Армавир” – “Краснодар-2”                            1-0
“Чайка” – “Дружба”                                       2-2
“Ангушт” – “Биолог-Новокубанск”                    0-1
“Легион Динамо” – “Афипс”                            0-0
“Динамо Ставрополь” – “СКА Ростов-на-Дону”  1-0
“Машук-КМВ” – “Черноморец”                         0-2
“Кубань-2” – “Сочи”                                       2-1

3 тур, 12 августа 2016 года, пятница

“Ротор-Волгоград” – “Кубань-2”     4-1
“Черноморец” – “Спартак” Вл     1-0
“СКА Ростов-на-Дону” – “Машук-КМВ”     2-3
“Афипс” – “Динамо Ставрополь”     2-1
“Биолог-Новокубанск” – “Легион Динамо”     2-0
“Дружба” – “Ангушт”     1-3
“Краснодар-2” – “Чайка”     1-1
“Сочи” – “Армавир”     0-0

4 тур, 19 августа 2016 года, пятница


“Спартак” Вл – “СКА Ростов-на-Дону”   2-0
“Ротор-Волгоград” – “Черноморец”   2-0
“Чайка” – “Сочи”   2-2
“Ангушт” – “Краснодар-2”   0-0
“Легион Динамо” – “Дружба”   1-0
“Динамо Ставрополь” – “Биолог-Новокубанск” 1-2
“Машук-КМВ” – “Афипс” 0-0
“Кубань-2” – “Армавир”   3-2

5 тур, 26-29 августа 2016 года, пятница-понедельник

“Черноморец” – “Кубань-2”   3-0
“СКА Ростов-на-Дону” – “Ротор-Волгоград”   1-4
“Афипс” – “Спартак” Вл   3-0
“Биолог-Новокубанск” – “Машук-КМВ”   1-0
“Дружба” – “Динамо Ставрополь”   0-1
“Краснодар-2” – “Легион Динамо”   2-1
“Сочи” – “Ангушт”   1-1
“Армавир” – “Чайка”   0-2

6 тур, 02 сентября 2016 года, пятница

“Спартак” Вл – “Биолог-Новокубанск”   2-2
“Ротор-Волгоград” – “Афипс”   2-0
“Черноморец” – “СКА Ростов-на-Дону”   0-0
“Ангушт” – “Армавир”   0-1
“Легион Динамо” – “Сочи”   1-0
“Динамо Ставрополь” – “Краснодар-2”   2-0
“Машук-КМВ” – “Дружба”   1-2
“Кубань-2” – “Чайка”   2-2

7 тур, 09 сентября 2016 года, пятница

“СКА Ростов-на-Дону” – “Кубань-2”   2-0
“Афипс” – “Черноморец”   2-0
“Биолог-Новокубанск” – “Ротор-Волгоград”   1-5
“Дружба” – “Спартак” Вл   2-2
“Краснодар-2” – “Машук-КМВ”   4-1
“Сочи” – “Динамо Ставрополь”   0-1
“Армавир” – “Легион Динамо”   5-0
“Чайка” – “Ангушт”   1-1

8 тур, 17 сентября 2016 года, суббота

“Спартак” Вл – “Краснодар-2”   1-1
“Ротор-Волгоград” – “Дружба”   0-0
“Черноморец” – “Биолог-Новокубанск”   2-0
“СКА Ростов-на-Дону” – “Афипс”   0-0
“Легион Динамо” – “Чайка”   1-2
“Динамо Ставрополь” – “Армавир”   1-3
“Машук-КМВ” – “Сочи”   1-3
“Кубань-2” – “Ангушт”   1-0

9 тур, 25 сентября 2016 года, воскресенье

“Афипс” – “Кубань-2”   3-0
“Биолог-Новокубанск” – “СКА Ростов-на-Дону”   0-2
“Дружба” – “Черноморец”   1-5
“Краснодар-2” – “Ротор-Волгоград”   1-2
“Сочи” – “Спартак” Вл   3-0
“Армавир” – “Машук-КМВ”   3-0
“Чайка” – “Динамо Ставрополь”   3-0
“Легион Динамо” - "Ангушт"   2-1

10 тур, 02 октября 2016 года, воскресенье

“Спартак” Вл – “Армавир”   0-0
“Ротор-Волгоград” – “Сочи”   4-1
“Черноморец” – “Краснодар-2”   2-0
“СКА Ростов-на-Дону” – “Дружба”   1-0
“Афипс” – “Биолог-Новокубанск”   1-0
“Динамо Ставрополь” – “Ангушт”   0-1
“Машук-КМВ” – “Чайка”   0-1

10 тур, 03 октября 2016 года

“Кубань”-2 – “Легион Динамо”   2-0


11 тур, 09 октября 2016 года, воскресенье

“Биолог-Новокубанск” – “Кубань-2”   1-0
“Дружба” – “Афипс”   2-1
“Краснодар-2” – “СКА Ростов-на-Дону”   0-0
“Сочи” – “Черноморец”   1-0
“Армавир” – “Ротор-Волгоград”   0-0
“Чайка” – “Спартак” Вл   1-0
“Ангушт” – “Машук-КМВ”   2-2
“Легион Динамо” – “Динамо Ставрополь”   1-2

12 тур, 16 октября 2016 года, воскресенье

“Спартак” Вл – “Ангушт”   0-1
“Ротор-Волгоград” – “Чайка”   0-3
“Черноморец” – “Армавир”   0-1
“СКА Ростов-на-Дону” – “Сочи”   0-4
“Афипс” – “Краснодар-2”   1-0
“Биолог-Новокубанск” – “Дружба”   2-0
“Машук-КМВ” – “Легион Динамо”   4-3
“Кубань-2” – “Динамо Ставрополь”   0-1

13 тур, 23 октября 2016 года, воскресенье

“Дружба” – “Кубань-2”   0-0
“Краснодар-2” – “Биолог-Новокубанск”   2-1 
“Сочи” – “Афипс”   2-3
“Армавир” – “СКА Ростов-на-Дону”   1-1
“Чайка” – “Черноморец”   0-0
“Ангушт” – “Ротор-Волгоград”   0-1
“Легион Динамо” – “Спартак” Вл   1-1
“Динамо Ставрополь” – “Машук-КМВ”   1-1

14 тур, 30 октября 2016 года, воскресенье

“Спартак” Вл – “Динамо Ставрополь”   1-0
“Ротор-Волгоград” – “Легион Динамо”   3-2
“Черноморец” – “Ангушт”   1-0
“СКА Ростов-на-Дону” – “Чайка”   1-0
“Афипс” – “Армавир”   1-4
“Биолог-Новокубанск” – “Сочи”   1-2
“Дружба” – “Краснодар-2”   1-0

14 тур, 31 октября 2016 года

“Кубань”-2 – “Машук-КМВ”   2-0

15 тур, 06 ноября 2016 года, воскресенье

“Сочи” – “Дружба”   1-0
“Армавир” – “Биолог-Новокубанск”   1-0
“Чайка” – “Афипс”   1-2
“Ангушт” – “СКА Ростов-на-Дону”   2-2
“Легион Динамо” – “Черноморец”   0-0
“Динамо Ставрополь” – “Ротор-Волгоград”   0-1
“Машук-КМВ” – “Спартак” Вл   2-0
“Кубань-2” – “Краснодар-2”   0-1

16 тур, 13 ноября 2016 года, воскресенье

“Ротор-Волгоград” – “Спартак” Вл   1-0
“Краснодар-2” – “Армавир”   1-0
“Дружба” – “Чайка”   1-0
“Биолог-Новокубанск” – “Ангушт”   1-0
“Афипс” – “Легион Динамо”   1-1
“СКА Ростов-на-Дону” – “Динамо Ставрополь”   3-1
“Черноморец” – “Машук-КМВ”   3-0
“Сочи” – “Кубань-2”   2-2

17 тур, 20 ноября 2016 года, воскресенье

“Кубань-2” – “Ротор-Волгоград”   0-5
“Спартак” Вл – “Черноморец”   2-0
“Машук-КМВ” – “СКА Ростов-на-Дону”   2-0
“Динамо Ставрополь” – “Афипс”    0-1
“Легион Динамо” – “Биолог-Новокубанск”   1-0
“Ангушт” – “Дружба”   0-0
“Чайка” – “Краснодар-2”   - 2-0
“Армавир” – “Сочи”   0-0

18 тур, 12 марта 2017 года, воскресенье

“СКА Ростов-на-Дону” – “Спартак” Вл   0-0
“Черноморец” – “Ротор-Волгоград”   1-0
“Сочи” – “Чайка”   1-0
“Краснодар-2” – “Ангушт”   2-1
“Дружба” – “Легион Динамо”   4-1
“Биолог-Новокубанск” – “Динамо Ставрополь”   1-1
“Афипс” – “Машук-КМВ”   3-1
“Армавир” – “Кубань-2”   2-0

19 тур, 19 марта 2017 года, воскресенье

“Ротор-Волгоград” – “СКА Ростов-на-Дону”   1-1
“Спартак” Вл – “Афипс”   1-2
“Машук-КМВ” – “Биолог-Новокубанск”   2-1
“Динамо Ставрополь” – “Дружба”   0-2
“Легион Динамо” – “Краснодар-2”   0-3
“Ангушт” – “Сочи”   0-0
“Чайка” – “Армавир”   0-0

19 тур, 20 марта 2017 года

“Кубань”-2 – “Черноморец”   2-0

20 тур, 26 марта 2017 года, воскресенье

“Биолог-Новокубанск” – “Спартак” Вл   2-1
“Афипс” – “Ротор-Волгоград”   1-3
“СКА Ростов-на-Дону” – “Черноморец”   1-0
“Армавир” – “Ангушт”   2-1
“Сочи” – “Легион Динамо”   3-1
“Краснодар-2” – “Динамо Ставрополь”   4-0
“Дружба” – “Машук-КМВ”   3-0

20 тур, 27 марта 2017 года

“Чайка” – “Кубань”-2   2-0


21 тур, 02 апреля 2017 года,воскресенье

“Кубань-2” – “СКА Ростов-на-Дону”   1-1
“Черноморец” – “Афипс”   0-2
“Ротор-Волгоград” – “Биолог-Новокубанск”   6-0
“Спартак” Вл – “Дружба”   0-4
“Машук-КМВ” – “Краснодар-2”   2-1
“Динамо Ставрополь” – “Сочи”   1-3
“Легион Динамо” – “Армавир”   0-3
“Ангушт” – “Чайка”   0-1

22 тур, 09 апреля 2017 года, воскресенье

“Краснодар-2” – “Спартак” Вл   5-1
“Дружба” – “Ротор-Волгоград”   0-1
“Биолог-Новокубанск” – “Черноморец”   0-2
“Афипс” – “СКА Ростов-на-Дону”   2-0
“Чайка” – “Легион Динамо”   1-0
“Армавир” – “Динамо Ставрополь”   1-1
“Сочи” – “Машук-КМВ”   1-0
“Ангушт” – “Кубань-2”   1-0

23 тур, 16 апреля 2017 года, воскресенье

“Кубань-2” – “Афипс”   0-1
“СКА Ростов-на-Дону” – “Биолог-Новокубанск”   1-0
“Черноморец” – “Дружба”   1-2
“Ротор-Волгоград” – “Краснодар-2”   3-0
“Спартак” Вл – “Сочи”   1-2
“Машук-КМВ” – “Армавир”   3-3
“Динамо Ставрополь” – “Чайка”   0-2
“Легион Динамо” – “Ангушт”   0-0

24 тур, 23 апреля 2017 года, воскресенье

“Армавир” – “Спартак” Вл   1-0
“Сочи” – “Ротор-Волгоград”   3-3
“Краснодар-2” – “Черноморец”   0-1
“Дружба” – “СКА Ростов-на-Дону”   0-2
“Биолог-Новокубанск” – “Афипс”   0-1
“Ангушт” – “Динамо Ставрополь”   2-1
“Чайка” – “Машук-КМВ”   3-1
“Легион Динамо” – “Кубань-2”   1-0

25 тур, 30 апреля 2017 года, воскресенье

“Кубань-2” – “Биолог-Новокубанск”   1-2
“Афипс” – “Дружба”   3-1
“СКА Ростов-на-Дону” – “Краснодар-2”   2-3
“Черноморец” – “Сочи”   2-1
“Ротор-Волгоград” – “Армавир”   1-2
“Спартак” Вл – “Чайка”   3-1
“Машук-КМВ” – “Ангушт”   0-1
“Динамо Ставрополь” – “Легион Динамо”   0-0

26 тур, 07 мая 2017 года, воскресенье

“Ангушт” – “Спартак” Вл   0-0
“Чайка” – “Ротор-Волгоград”   2-0
“Армавир” – “Черноморец”   1-0
“Сочи” – “СКА Ростов-на-Дону”   1-1
“Краснодар-2” – “Афипс”   2-1
“Дружба” – “Биолог-Новокубанск”   2-0
“Легион Динамо” – “Машук-КМВ”   0-1
“Динамо Ставрополь” – “Кубань-2”   2-1

27 тур, 14 мая 2017 года, воскресенье

“Кубань-2” – “Дружба”   1-3
“Биолог-Новокубанск” – “Краснодар-2”   1-1
“Афипс” – “Сочи”   0-2
“СКА Ростов-на-Дону” – “Армавир”   0-1
“Черноморец” – “Чайка”   1-1
“Ротор-Волгоград” – “Ангушт”   3-0
“Спартак” Вл – “Легион Динамо”   1-0
“Машук-КМВ” – “Динамо Ставрополь”   0-2

28 тур, 21 мая 2017 года, воскресенье

“Динамо Ставрополь” – “Спартак” Вл   0-1
“Легион Динамо” – “Ротор-Волгоград”   2-5
“Ангушт” – “Черноморец”   0-3
“Чайка” – “СКА Ростов-на-Дону”   2-2
“Армавир” – “Афипс”   0-1
“Сочи” – “Биолог-Новокубанск”   1-1
“Краснодар-2” – “Дружба”   8-0
“Машук-КМВ” – “Кубань-2”   1-1

29 тур, 28 мая 2017 года, воскресенье

“Спартак” Вл – “Машук-КМВ”
“Ротор-Волгоград” – “Динамо Ставрополь”
“Черноморец” – “Легион Динамо”
“СКА Ростов-на-Дону” – “Ангушт”
“Афипс” – “Чайка”
“Биолог-Новокубанск” – “Армавир”
“Дружба” – “Сочи”
“Краснодар-2” – “Кубань-2”

30 тур, 04 июня 2017 года, воскресенье

“Кубань-2” – “Спартак” Вл
“Машук-КМВ” – “Ротор-Волгоград”
“Динамо Ставрополь” – “Черноморец”
“Легион Динамо” – “СКА Ростов-на-Дону”
“Ангушт” – “Афипс”
“Чайка” – “Биолог-Новокубанск”
“Армавир” – “Дружба”
“Сочи” – “Краснодар-2”