• Вход через соцсети:

Поражение волгоградцев на берегах Оки

Поражение волгоградцев на берегах Оки 11 Августа 2017      Матч 4-го тура ФОНБЕТ-Первенства России игроки команды «Ротор-Волгоград-2» проводили в Рязани против одного из лидеров группы «Центр» ПФЛ.

Хозяева поля сразу же пошли вперед, кружа вокруг и около пределов штрафной площади волгоградцев. Используя стандартные положения, они нагнетали напряженность во владениях наших земляков.
     А вот волгоградцы на 19-й минуте реализовали первый же свой шанс. Комбинация была на загляденье! Шабичев отозвался на точный проникающий пас и метров с одиннадцати переправил мяч в сетку ворот рязанцев. В эти минуты игра наших игроков выглядела весьма привлекательно. Точные пасы, уверенное владение мячом, острые проходы по «бровке» и последующие навесы….Волгоградцы «накрывали» хозяев на их половине поля, не давая тем спокойно начинать атаки.
     А затем, в течение пяти минут хозяева поля повернули ход событий вспять. Две необязательные ошибки в обороне «Ротора» привели к двум пропущенным мячам: сказалась молодость игроков. Рязанец Кулешов «расстрелял» ворота ударом головой метров с пяти. С той же дистанции, чуть позже, добил мяч в сетку Лабзин, после того, как Фролов отбил мяч после стандарта хозяев.
     Второй тайм волгоградцы начали активно. Блестяще разыгранную многоходовку завершил ударом метров с девяти Даурский. К сожалению, мяч прошел над перекладиной. Опытные хозяева поля гостей за оплошность не простили, и спустя всего пять минут с убойной позиции отличается Зайцев. В конце матча ситуация повторяется один в один. Волгоградцы упускают верный шанс, а вот рязанец Сентюрин забивает уже в добавленные арбитром минуты. В итоге претендент на выход в ФНЛ подтвердил свой класс, одержав крупную победу – 4:1.
     В следующем матче «Ротор-Волгоград-2» принимает легендарное столичное «Торпедо». Москвичи в этом туре уступили ФК «Строгино» 1:2. Встреча состоится 18 августа на стадионе имени Логинова в Волжском. Начало игры в 17.00.

«Рязань» - «Ротор-Волгоград-2» - 4:1 (2:1)

Голы: Кулешов, 34, Лабзин, 37, Зайцев, 54, Сентюрин, 90 – Шабичев, 19.

«Рязань»: Правкин, Ваганов, Ващенко, Елисеев (Абовян, 87), Лабзин, Шахназаров (Корольков, 25), Маричев, Скляров (Сентюрин, 80), Кулешов, Мещеряков (Сапельников, 70), Зайцев (Гамзатов, 90).

«Ротор-Волгоград-2»: Фролов, Соколдов, Попов (Никуличев, 41), Бесланеев, Калошин (Акимов, 57), Шабичев (Тазетдинов, 46), Ещенко (Кузнецов, 58), Нестеров, Климов, Зотьев, Борисов (Даурский, 46).

Предупреждения: Лабзин, 89 – Ещенко, 45.

Судьи: Д. Веселов (Москва), П. Шишкин (Тамбов), А. Мастиков (Тула).

11 августа. Рязань. Стадион «Олимпиец». 700 зрителей.